версия сайта

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

- Паспорт дорожной безопасности

- Схема расположения МОУ СШ с. Чертановка

- План - схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей

- Схема пути движения транспортных средств к местам разгрузки(погрузки) и рекомендуемые пути передвижения детей по территории ОУ

- Схема безопасного расположения остановки автобуса у ОУ

- Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от ОУ с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположения парковочных мест

- Контрольно - наблюдательное дело по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма (2017 - 2018 учебный год). (Контрольно-наблюдательное дело включает в себя:профилактические беседы по ПДД, план работы по ПДД, список и план работы юных инспекторов движения)

- Справка о работе по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма (25.09.2017.- 29.09.2017.)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"