УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЁНКА

?? 28 апреля 2021 года обучающиеся старших классов МОУ СШ с.Чертановка приняли участие в просмотре Всероссийского Открытого онлайн-урока, направленного на раннюю профориентацию и реализуемого в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Очередной выпуск «Шоу профессий» был посвящен профессии «Электромонтажник».
Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы . Приглашаем вас к просмотру! .https://www.youtube.com/watch?v=YJ6M8bwxJ7M

?? 29 марта 2021 года в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» началась трансляция нового сезона «Шоу профессий». Первый выпуск посвящён профессии сварщика.
Сварочные работы применяются во многих отраслях. Сварщики трудятся на стройплощадках, создавая конструкции и системы различных коммуникаций, в промышленности, где применяют свой опыт и навыки, в машиностроении, кораблестроении и в других областях, таких как энергетика, нефтеперерабатывающая промышленность, сельское хозяйство.
?? Посмотреть запись трансляции можно на официальном канале "ШОУ ПРОФЕССИЙ"
 Не пропустите новые выпуски «Шоу профессий», ведь вас ждут новые рубрики, знакомство с различными специальностями и, конечно же, интересные кейсы.

Дата последнего обновления страницы 11.06.2021