ЛЕТО 2021

- Постановление Администрации МО "Кузоватовский район" Ульяновской области от 19.05.2021г №263 "О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в 2021 году"

- Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Сказочная страна" (возраст детей: 6,5-12 лет, срок реализации: июнь-июль 2021г)

?? УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области доводит до Вашего сведения, что ЗАЯВОЧНАЯ КОМПАНИЯ по приобретению бесплатных путёвок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из многодетных семей в загородные оздоровительные лагеря проводится на региональном портале leto73.ru.
?Перечень детских лагерей, куда возможно получить бесплатную путевку, размещён на сайте Лето73.ру Прилагаем памятку для родителей!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения, что ЗАЯВОЧНАЯ КОМПАНИЯ по приобретению путёвок за частичную стоимость в загородные оздоровительные лагеря СТАРТОВАЛА 1.03. 2021г.
Памятку для подачи заявки прилагаем!
Подробности на сайте ЛЕТО73.РУ

Дата последнего обновления страницы 23.09.2021