Краткая информация о столовой

По инициативе Президента России с 1сентября 2020 школьники 1-4 классов получают бесплатные горячие завтраки. Бесплатное питание школьников является одной из мер социальной поддержки и стимулирования общества. Финансирование осуществляется за счет средств из федерального, регионального, местного бюджетов. С этого учебного года 24 обучающихся младших классов МОУ СШ с. Чертановка получают здоровые, горячие, а главное - бесплатные завтраки. Контроль качества приготовления пищи постоянно находится под вниманием как администрации школы, так и общественности.

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания в МОУ СШ с.Чертановка осуществляется при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом и родительской общественностью. Еженедельно в нашей школе осуществляется родительский контроль за организацией питания обучающихся

!!! ПОДРОБНОСТИ на СТРАНИЦЕ "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ" !!!

Дата последнего обновления страницы 11.06.2021