ЛЕТО 2020

ЛЕТО 2020

Информация о ЛОЛ Ульяновской области в 2020 г.

Внимание! Старт заявочной компании на бесплатные путёвки в оздоровительные лагеря в период летних каникул 16 июня 2020г.

ПОДРОБНОСТИ по ССЫЛКЕ ниже:

Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2020 года на приобретение путёвки за частичную стоимость  в загородный оздоровительный лагерь стартует
16 июня 2020 года в 8.00 часов!

Оформить заявку на  путевку за частичную стоимость в детский оздоровительный лагерь можно в электронной форме.

Как это сделать?

Шаг 1. На сайте leto73.ru  на главной странице откройте вкладку «Детский отдых».

Шаг 2. Затем  перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в  «Наличие мест». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии свободных мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить  факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Наличие мест» и выбранный лагерь.

При отсутствии свободных мест  в выбранном лагере и смене вы  можете оставить заявку в резерв.

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель/законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

-  ксерокопия паспорта родителя/законного представителя;

-  ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

-  справка с места учёбы (оригинал);

- заявление по установленной форме (оформляется на месте родителем/законным представителем)

В г. Ульяновске документы принимаются по адресу: пр-т Нариманова, д. 13, 2 этаж,  каб. № 235, № 236. В  других муниципальных образованиях документы можно сдать в муниципальные органы управления образованием.

Обращаем внимание! В случае непредставления установленного пакета документов на 10-ый календарный день электронная заявка автоматически аннулируется.

Шаг 5.  Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить часть стоимости путёвки.

Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2020 года с 8.00 час., оформить заявление с полным пакетом документов  в г. Ульяновске  по адресу:  пр. Нариманова,  д.13, 2 этаж, каб. № 235, № 236 и в других муниципальных образованиях – в муниципальных органах  управления образованием. телефон «горячей линии»:  8(8422) 43-30-31

Дата последнего обновления страницы 09.07.2020