- План родительского всеобуча на 2018-2019 учебный год.

- Список членов школьного родительского комитета МОУ СШ с. Чертановка (2018-2019 уч.г.)

НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Руководство для родителей

Уважаемые друзья!

Каждый ребенок, и ваш не исключение, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным! Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. Школа проводит большую и системную работу в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на семье, на вас, уважаемые родители.                                                                                                                                                Мир стремительно меняется и отслеживать современные тенденции изменения рынка труда, требования работодателей к своим потенциальным работникам, другое..., вам практически не представляется возможным. Вам необходим конкретный, простой, практико-ориентированный путеводитель. Академия подготовила для вас такой путеводитель. Академия инициировало Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (далее - Движение). Движение организовано в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив).

Для участниковДвижения Академия сформировала Путеводитель по воспитанию успешного молодого человека: Комплексную Программу «Успех каждому ребенку» состоящую из двух частей: «Компетентный родитель» - 52 Принципа Воспитания Успешных Детей и «Ответственный родитель» - 52 Закона Преуспевающих Людей.

Принципы и Законы сформулированы Великими Педагогами (четверка выдающихся педагогов по ЮНЕСКО; К. Ушинский, Я. Корчак...) и Успешными Бизнесменами нашей планеты (Г. Форд, С. Морозов, П. Третьяков, С. Мамонтов…), все проверены практикой и временем.

Принципы и Законы Академии являются для каждого родителя ГАРАНТИЕЙ воспитания в ваших детях качеств присущих всем успешным людям планеты.

Программа Движения рассчитана на родителей школьников 2-11 классов.

Движение стартует 1 сентября 2019 г.

Становитесь участником Движения (участие на безвозмезднойоснове).                                                                                          Программа Движения реализуется через социальные сети. Вы можете подключиться к ней в любое удобное для вас время.

Подписывайтесь на страницу Академии в Инстаграм  instagram.com/napdeti (или  Вконтакте  vk.com/napdeti, или в Фейсбуке facebook.com/napdeti)

Рады видеть вас участниками Движения!

Уважаемые родители!

!!! Предлагаем посетить сайт "Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области"

В рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»                  в Ульяновской области работает «прямая телефонная линия» по вопросам разъяснения законодательства о противодействии коррупции

Предлагаем Вам посетить официальный сайт "Национальная родительская ассоциация", пройдя по ссылке http://nra-russia.ru/, а так же Вы можете вступить в группу Вконтакте!!!

. Национальная Родительская Ассоциация

!!!  Памятка родителям об информационной безопасности детей.

!!!   Разработан и запущен Портал "Открытый бюджет Ульяновской области"  http://ufo.ulntc.ru:8080/

!!!   Министерство образования и науки Ульяновской области сообщает о работе «Горячей линии: Твой безопасный кибермаршрут». http://fcprc.ru/projects/cyberbullying/

Данная система консультативной помощи подросткам и родителям в области информационной безопасности в сети «Интернет» организована на базе сайта ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей».

!!! Министерство образования и науки Ульяновской области информирует вас о том, что Ульяновской региональной общественной организацией помощи  родителям и детям «Совет родителей» в рамках социального грантового  проекта «Рассказать! Помочь! Спасти!», направленного на профилактику суицидальных проявлений в подростковой среде, создано мобильное приложение «Анти-стресс онлайн».

Мобильное приложение разработано при участии ведущих преподавателей факультета образовательных технологий и непрерывного  образования УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Приложение размещено в свободном доступе в интернете и может быть скачено c Google Play на мобильный телефон с платформой Android по ссылке

Дата последнего обновления страницы 17.10.2019