Уважаемые учащиеся, родители  и  гости  сайта!

Я рада приветствовать вас на нашем официальном сайте. Надеюсь, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас не только полезным, но и интересным.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. На страницах  нашего сайта Вы найдете  информацию об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Наш девиз: "Школа для всех!"

Мы приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, принимать участие  в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в гостевой книге.

С уважением, директор МОУ СШ с. Чертановка  Кудряшова Ольга Евгеньевна.

Для направления обращения щёлкните по значку ниже:

ОЗНАКОМЬТЕСЬ!!!  "Политика защиты персональных данных"

Дата последнего обновления страницы 16.10.2018