Перечень  документов, необходимых для зачисления

в МОУ СШ с. Чертановка

Приём обучающихся в МОУ СШ с. Чертановка осуществляется приказом директора МОУ СШ с. Чертановка  при предоставлении следующих документов:

1.     Заявление установленного образца. (ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ)

2.     Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3.     Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

4.     Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5.     Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОО на время обучения ребенка.

График приёма заявлений о приёме детей  в МОУ СШ с. Чертановка

Наименование показателя

Значение показателя

1.