"Учебные сборы-2021" юношей 10кл

- План подготовки проведения пятидневных учебных сборов с обучающимися в образовательных учреждениях Кузоватовского района Ульяновской области 2021г.

- Распорядок дня дневного пребывания учебных сборов с обучающимися образовательных учреждений Кузоватовского района Ульяновской области в 2021 году

- Расчёт часов по предметам обучения для проведения учебных сборов в период с 17 мая по 21 мая 2021 года

- Расписание занятий на учебных сборах с учащимися 10-х классов средних общеобразовательных школ Кузоватовского района с 17.05.2021г. по 21.05.2021г

- План военно-патриотического воспитания в период проведения 5-дневных учебных сборов в 2021 году

- План спортивно-массовой работы в период проведения учебно-полевых сборов с 17 мая по 21 мая 2021 года

21 мая 2021 г.

В пятый день учебных сборов: Юноши познакомились с размещением, бытом и распорядком дня военнослужащих. Продолжили изучение основ караульной службы. Отрабатывали действия часового при нападении на пост.

Подвели итоги:

Кузьмин Александр 1 место-подтягивание на высокой перекладине (21 раз), 2 место -спортивное многоборье (13б), 3 место-метание гранаты (40м), 3 место - стрельба из пневматической винтовки (29)

Янин Денис 2 место-метание гранаты (41м), 2 место-стрельба из пневматической винтовки (31), 3 место-выполнение норматива по разборке-сборке автомата Калашникова АК-74 (28с)

20 мая 2021 г.

В четвёртый день учебных сборов: Юноши изучили основы организации караульной службы, обязанности часового. Физическая, огневая и строевая подготовки.

19 мая 2021 г.

В третий день учебных сборов: Физическая подготовка. Тренировки. Сдача нормативов. Тактическая, огневая, строевая подготовки

18 мая 2021 г.

Во второй день учебных сборов юноши разучили упражнения из комплекса утренней зарядки, изучили порядок действий солдата в бою

Юноши познакомились с принципом работы частей и механизмов автомата Калашникова

17 мая 2021 г.

Торжественное открытие учебных сборов юношей 10 кл. МОУ СШ с.Чертановка

В первый день учебных сборов юноши познакомились с основами безопасности военной службы, с основами военно-медицинской и строевой подготовки, ознакомились с обязанностями суточного наряда и часового, с обязанностями дневального и дежурного по роте.

Дата последнего обновления страницы 11.06.2021